Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302
Цена за шт.: 1997.67 руб.
1 997,67 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 17 шт.
Количество на складе производителя: 406 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN312302 |
| Упаковка: | 2 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606481718096 |
Вес и габариты
Вес, г — 148.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 195 x 95 x 25
| Цвет | Черный |
| Ширина | 156.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 85.4 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 2 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Nature в цвете металл оникс 2-постовая. Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях. Черный Оникс подчеркнет стиль помещения, выгодно контрастируя на более светлых оттенках. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


