Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 з/к, с крышкой с белой вставкой керамика бел. LEZARD 701-0202-123
Цена за шт.: 304.32 руб.
304,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 13 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-0202-123 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 25.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752700292 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 120.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 104 x 108 x 45
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Розетка 1-м СП Мира с защ. крышкой керам. с заземл. бел./бел. Lezard 701-0202-123 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактуры. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, шириной 90 мм, с основой белого цвета и декоративной рамкой. С откидной защитной кышкой. Основание керамическое. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия. Предусмотрена возможность установки без применения монтажной коробки.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Механизм розетки 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой бел. SchE ATN000146
|
2 дня [36 шт] |
283.45 |
283.45
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 з/к, с крышкой с белой вставкой керамика бел. LEZARD 701-0202-123 -
Дюбель-хомут d19-25мм для круглого кабеля бел. (уп.100шт) PROxima EKF plc-ncc-19x25w -
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179660 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 4.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-4.0-12 -
Блок коллекторов 1дюйм х 9 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0609 -
Электронасос вибрационный верх. 20/60-25м (4) VALFEX VF.V.20.60.25.V -
Выключатель автоматический 1п 10А 20кА ВА-301 DEKraft 28000DEK -
Светорегулятор СП 1000Вт Mira бел./бел. LEZARD 701-0202-157 -
Наконечник НКИ 5.5-5 кольцо 4-6мм (уп.100шт) GENERICA UNL20-006-6-5-G -
Патрон электрич. 71 606 NLH-BL-E27 карболитовый Navigator 71606 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х185 МК Б 1кВ (м) УТ000030754 -
Кнопка "Грибок" BS542 NC IP65 поворотн. красн. PROxima EKF xb2-bs542-65 -
Кабель витая пара F/UTP 4х2х24AWG кат.5E наружный+трос 500м TOKOV ELECTRIC TKE-C05-F/UTP-42-5E-500-ODC -
Заглушка коллектора с воздухоотводчиком 32 (60/15) бел. VALFEX 10162332 -
Муфта усиленная комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 20х1/2дюйм (125/25) бел. VALFEX 10155015У -
Переключатель проходной 1-кл. СП Mira 10А с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-105 -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 2 выхода (10/1) бел. VALFEX 101134002 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 6А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179611 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C04 -
Светильник светодиодный PPB Pulsar 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024748 -
Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 желт. AC 230В (R) CHINT 146693 -
Лоток листовой перфорированный 150х50 L3000 сталь 0.55мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LP50-150-0.55-3000 КМ LO0605 -
Муфта переходная 50/20 ВН/НР (150/25) VALFEX 10005020 -
Светильник-прожектор трековый PTR 25 GU10 WH 230V IP20 бел. JazzWay 5037953 -
Контакт вспомогательный AX-M3 L для NXM(LE)-320(250) (левый) (R) CHINT 946944 -
Светильник светодиодный ДСП 1323 60Вт 5000К IP65 1200мм пластик сер. IEK LT-DSP0-1323-060-50-K01 -
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 10Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. GX53 950лм 230В IN HOME 4690612020761 -
Клапан предохр. 1/2дюйм х3 бар. вн.-нар. (154) К VALFEX VF.496.N.012.30 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-3-016-D -
Выключатель кнопочный 1-кл. СП Mira бел./бел. LEZARD 701-0202-103 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 32х3/4дюйм (60/15) VALFEX 10156220 -
Механизм блокировки контакторов КМ-102 (9-38А) БМ-02 DEKraft 22188DEK -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179700 -
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.55мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-100-0.55-3000 КМ LO0004 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм сл. кость Leg 672321 -
Маркер-краска Slim 2мм нитро-основа черн. MunHwa Б0048235 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 0.5А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-D05-C -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 1-1.6А NS2-25 (R) CHINT 495077 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 50 d50мм без протяжки черн. (уп.20м) ЗЭТАРУС zeta42217 -
Клапан для радиаторов ручной прямой 3/4дюйм (компактный) (56/7) К VALFEX VF.08.R.05 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-032-C-G -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 1дюйм (80/10) VALFEX VF.170.N.100 -
Блок контактный OptiSignal D22 A45-CB-V-NO 1НО винтовой зажим ZBE101 КЭАЗ 332200 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179616 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 150мм (70/10) К VALFEX VF.653.N.012.150 -
Дюбель-хомут d11-18мм для круглого кабеля черн. (уп.50шт) PROxima EKF plc-ncs50-11x18b -
Водорозетка никелированная ВР 1/2дюйм (90/10) К VALFEX VF.751.N.012 -
Лампа светодиодная 10Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-10-3K -
Выключатель 1-кл. ОП Nata 10А IP20 с подсветкой бел. LEZARD 710-0200-111


