Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1SF-C14
Цена за шт.: 195.52 руб.
195,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 410 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-R1SF-C14 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185660670 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Карбон |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон SchE ATN001049
|
2 дня [48 шт] |
341.24 |
341.24
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1SF-C14 -
Выключатель ВКИ-230 16А 230/400В IP40 IEK KVK30-16-3 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 40х1 1/2дюйм (40/10) VALFEX 10155140 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9086 650W 230V GX6.35 (64540) -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 20-25А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495189 -
Наклейка "220В" 20х40мм PROxima EKF an-2-18 -
Лампа светодиодная 16Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-4K -
Профиль перф. DBM 41х21 сталь 2.5мм (дл.3м) DKC BPM2130 -
Воздухоотводчик автомат. верт. 1/2дюйм(120/20) К VALFEX VF.502.NV.04 -
Фонарь аккумуляторный налобный 1Вт LED+3Вт COB LED Li-ion 18650 800мА.ч корпус ABS-пластик USB-шнур регулируемый эласт. ремешок КОСМОС KOC510Lit -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P без заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм бел. Leg 672220 -
Бочонок 1/2дюйм нар. 150мм (70/10) К VALFEX VF.652.L.012.150 -
Извещатель пожарный ИП 212-50М "Марко" автономный (30 мкА 7.2-9В 85 дБ 1шт "Крона") Рубеж Rbz-054962 -
Лампа светодиодная G45 8Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-40-E27-G -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-128 -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе мокко SchE ATN000652 -
Лампа светодиодная A60 15Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2745 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000565 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-101 -
Кнопка звонка ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-DB-C01-IP54 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 32х1дюйм (80/20) VALFEX 10155025 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V30-0-10-K45 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм карбон SE GAL001051 -
Насос фекальный 200/8 Н (нерж.) (1) VALFEX VF.F.200.8 -
Кронштейн двойной на полосе для чугунных радиаторов окраш. (500мм) (40шт кор.) VALFEX 402020500 -
Разъем РР-102 для крепления на DIN-рейку пром. реле для ПР-102 3 конт. (3-5)А DEKraft 23952DEK -
Розетка 2-м СП VESNA без заземл. ПБТ бел. LEZARD 742-0200-128B -
Выключатель автоматический 63А 800Im ВА57-31-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108440 -
Переключатель кулачковый ПК-2-13 3П 100А "ВКЛ-ВЫКЛ" EKF pk-2-13-100 -
Заглушка резьбовая 32х1 (480/120) VALFEX 10163032 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1дюйм (25/5) VALFEX VF.098.L.100 -
Вилка VX11-R-IP44 16А IP44 с кольцом угловая с заземл. каучук красн. ЭРА Б0055417 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм песочн. SE GAL001286 -
Механизм выключателя 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX сталь SchE ATN000911 -
Корпус металлический ЩРНМ IP31 500х400х250 DEKraft 32471DEK -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179621


