Розетка 3-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой карбонTOKOV ELECTRIC TKL-DT-R3Z-C14T-IP54
Цена за шт.: 773.56 руб.
773,56 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 43 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-DT-R3Z-C14T-IP54 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185664982 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 250
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 90 x 70
✅ Основные параметры для выбора влагозащищенных розеток и выключателей: степень пылевлагозащиты, цвет изделия, прозрачность крышки и наличие защитных шторок (для розеток).
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Карбон |
| Исполнение | С заземлением и крышкой |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Ширина устройства | 194 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 3-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой карбонTOKOV ELECTRIC TKL-DT-R3Z-C14T-IP54 -
Кабель-канал 25х16 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-25х16 -
Переходник армированная труба-короб d16 IP65 DKC 55116 -
Термостат для теплых полов СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412163 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 5кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-750-5 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR3/C24 -
Изолента х/б 20мм (150г) прорезиненная черн. ЭРА Б0002453 -
Щит с монтажной панелью ЩМПг- 65.50.22 каб фланец IP65 PROxima EKF mb65-655022-m


