Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0532
Цена за шт.: 6772.60 руб.
6 772,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 259 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5ST0532 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309308684 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9270
Длина х Ширина х Высота, мм — 526 x 323 x 230
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 500x300x200 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0532 -
Провод ПВС 3х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103060201 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1000х800мм DKC R6MP1080 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х600х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0664 -
Корпус напольный CQE N 2000х800х600мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC R5CQEN2086A


