Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV13230
Цена за шт.: 3855.42 руб.
3 855,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 7 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5RV13230 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309515242 |
Вес и габариты
Вес, г — 1068
Длина х Ширина х Высота, мм — 210 x 210 x 120
✅ Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ Оптимальный способ доставки для данной продукции - пересылка через ТК СДЭК .
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | Да |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Да |
| Объемный расход, свободный поток | 100 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | 45 дБА |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 205х205 мм, размер монтажного выреза 177,5х177,5 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 100 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV13230 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179752 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 5х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 5185 -
Светильник светодиодный ДСП-1010 Айсберг-Э 36Вт 6500К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1010-36-6500-A -
Выключатель автоматический 3п 125А 36кА NXMS-160SF с электрон. расцеп. (R) CHINT 264747 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА NB1-63DC 500В DC (R) CHINT 182717


