Светильник светодиодный ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 GENERICA LDSP0-4020-100-6500-K02-G
Цена за шт.: 2284.34 руб.
2 284,34 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 29 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LDSP0-4020-100-6500-K02-G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04610084414363 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1384
Длина х Ширина х Высота, мм — 280 x 280 x 90
✅ Светодиодный светильник подвесного типа, применяется для освещения складов, ангаров, производственных помещений. Основные параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветность (цвет свечения), гарантия производителя.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 50.5 мм |
| Внешний диаметр | 238 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Диаметр | 238 мм |
| Длина | 238 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал отражателя | Стекло |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С защитной крышкой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т.д.
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т.д.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 GENERICA LDSP0-4020-100-6500-K02-G -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179708 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 с заземл. защ. шторки механизм дерево дуб SE GSL000545 -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 7) 10AX механизм перламутр. SE GSL000671 -
Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный ИО 32920-2 (акустический разбитие стекла) Рубеж Rbz-340295 -
Контактор КМИе-10910 9А 230В/АС3 1НО GENERICA KKME11-009-230-10 -
Паяльник 90 225 OSE-Pes06-60W-KP дерево; конус прямой ОНЛАЙТ 90225 -
Колодка клеммная 12х10мм винт. п/а OK-434-12-NY DKC 43412NY -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х3/4дюйм (175/25) VALFEX 10156120 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) ИЭК UHH31-D036-200-100 -
Контакт сигнальный AL-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946947 -
Металлорукав Р3-ЦХ-38 d38мм без протяжки (уп.25м) ИЭК CM10-38-025 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814018 -
Лампа светодиодная MR16-10W-827-GU5.3 800лм Эра Б0032995 -
Наконечник луженый медный ТМЛ-10-5-5 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-10-5-5 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 50х2дюйм под ключ (8/4) VALFEX 10134150 -
База монтажная самокл. для двух хомутов 19х19 бел. (уп.100шт) DKC 25467SR -
Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" сдвоенная c подсв. IEK BBD40-BW-K51 -
Лампа 82 901 OLL-T80-30-230-865-E27 30Вт ОНЛАЙТ 82901 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296829 -
Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814202 -
Лампа светодиодная HP 50Вт 4000К E27-E40 230В GENERICA LL-HP-50-230-40-E27-E40-G -
Прожектор светодиодный СДО 001-70 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-070-65-K02-G -
Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-18-015 -
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-25-015 -
Наконечник с отверстием под винт и изолир.фланцем ПВХ легкий ввод жилы 2.5-6кв.мм М5 (d5.3мм) (НКИ) (уп.100шт) DKC 2C5P-EE-PVC -
Блок коллекторов 1дюйм х 10 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0610 -
Выключатель-разъединитель ВР32У-35B31250 250А 1 напр. с дугогасит. камерами съемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-35b31250 -
Кабель FTP 4х2х0.51 кат.5E Cu PE Out Premium (м) SUPRLAN 01-1010-4 -
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-65-E27-G -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296911 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрГ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой графит IEK BR-R16-16-K53


