Выключатель 1-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010133
Цена за шт.: 412.04 руб.
412,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 50 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7010133 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Глубина монтажа, установки | 27.7 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | LED несменный |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 16 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.5 мм |
| Высота устройства | 70.5 мм |
| Глубина устройства | 40.9 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Одноклавишный выключатель с подсветкой применяется для управления контуром освещения. Выключатель предназначен для скрытого монтажа в стену. Характеристики устройства: номинальное напряжение 250 В, номинальный ток 16 А. Подсветка имеет белый цвет, предусмотрена для легкой идентификации устройства в темном помещении. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Белый песок". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 1-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010133 -
Переключатель 1-кл. KANT с подсветкой черн. уголь DKC 7012143 -
Клемма для предохранителя зажим push-in 2 точки подключения 4кв.мм сер. DKC VPR-4-HESI -
Плата монтажная для шкафов CQE N 2000х1200мм DKC R5NPCE20120 -
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х800мм DKC R5NKTB88 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки ванильн. марципан DKC 7015674 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. песок DKC 7010663 -
Муфта кабельная концевая 4КВНТп-1-150/240-Б КВТ 57893 -
Муфта кабельная концевая 4ПКТп(б)нг-LS-1-25/50-Б КВТ 65565 -
Саморез 4.2х32 с прессшайбой острый цинк (уп.500шт) Промрукав PR08.3649 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.6A без шторки ванильн. марципан DKC 7015673 -
Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 400мм DKC R5FB400 -
Пакет с комплектующими для углов цоколя R5NBP и R5NBP-B для корпусов CQE & CQE N DKC R5ZIPNBP -
Рейка поперечная широкая для шкафов CQE Ш=600мм (уп.4 шт) DKC R5NPDF600


