Светильник PGX53 10639. 3 зол. глянц. 106х39мм JazzWay 1016867
Цена за шт.: 113.49 руб.
113,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 197 шт.
Количество на складе производителя: 401 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 1016867 |
| Упаковка: | 240 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690601016867 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 95.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 111 x 103 x 54
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 106 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GX5.3 |
| Цвет корпуса | Золото |
| Длина | 106 мм |
| Высота/глубина | 39 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
Встраиваемые светильники PGX53 JAZZWAY – идеальное решение для натяжных и подвесных
потолков, а также для установки в местах с небольшим межпотолочным пространством, где нежелательно
большое выделение тепла лампой. Светильники работают с лампами PLED-GX53 и PLED-GX70. Особенности светильников: •Минимальная высота межпотолочного пространства для монтажа светильников • Защита от прожигов в натяжных и пластиковых потолках • Экономия электроэнергии более 80% • Отсутствие «заднего» света • Лампы в комплект не входят
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник GX 53-G-1 106х48мм зол. металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-G-1
|
2 дня [101 шт] |
95.62 |
95.62
-
+
|


