Лампа светодиодная PLED-GX53 10Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 840лм 230В JazzWay 1029089
Цена за шт.: 57.93 руб.
57,93 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 300 шт.
Количество на складе производителя: 13 434 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 1029089 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690601029317 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 33
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 30
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Диаметр | 75 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Номинальный световой поток | 840 лм |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 840 лм |
| Световой поток по | 840 лм |
| Филаментная | Нет |
Светодиодные лампы PLED POWER JAZZWAY – идеальное сочетание максимальной мощности и светового потока при разумных ценах. Оптимальное решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений.
Светодиодные лампы PLED POWER устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Экономия электроэнергии – более 80%. В 5 раз меньше тепловыделение по сравнению с обычными галогенными лампами.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная PLED-GX53 10Вт таблетка матовая 5000К холод. бел. GX53 840лм 230В JazzWay 1029089 -
Светильник светодиодный для растений PPG T8i- 900 Agro 12Вт IP20 JazzWay 4895205000759 -
Бирка кабельная маркировочная У-153 (малый квадрат 28х28мм) IEK UZMA-BIK-Y153-S -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. защ. шторки механизм базальт SE GAL001445 -
Коннектор кабельный I-образный 82 835 NTB-I03-5P-IP68 5PIN Navigator 82835 -
Трубка термоусадочная 20/10 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-20-1-B/50 -
Розетка BRITE РСР14-1-0-БрБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-K01-F -
Элемент резьбовой крепежный РКН(МВ)-10 У2 IP54 с наружн. резьбой ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta40410 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР32х1дюйм (90/5) VALFEX VF.302.N.032100 -
Корпус ЩМП-5 1000х650х300 IP31 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB31-5 -
Муфта переходная ВР 2дюйм-ВР 1дюйм (30/5) VALFEX VF.240.L.200.100 -
Светильник светодиодный 93 622 DSP-02-18-4K-IP65-LED-A1 Navigator 93622 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой зол. метал. LEZARD 701-1313-112 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой крем. LEZARD 701-0303-111 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х1дюйм (60/15) VALFEX 10129032 -
Муфта с накидной гайкой 25х3/4дюйм (100/20) VALFEX 10139025 -
Кабель FTP 4х2хAWG24 кат.5E Cu LSZH нг(А)-HF In. Standard (м) SUPRLAN 01-1023-1 -
Лампа светодиодная 18Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 230В IEK LLE-T8-18-230-40-G13


