Хомут для СИП XC-180 (уп.100шт) ИЭК UHH21-D6-180-100
Цена за уп.: 634.64 руб.
634,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 110 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 309 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH21-D6-180-100 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056138320 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 264.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 243 x 134 x 50
✅ Используются для крепления провода СИП. Изготавливаются из полиамида черного цвета без содержания галогенов. Устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, озона, кислот, щелочей, углеводородов и солевых туманов.
✅ Осуществляем поставки арматуры СИП более 20 лет. Наша компания является официальным представителем ведущих производителей электротехнических товаров. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 180 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 2 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Замок ленточного хомута | Головка с двойным замком |
| Максимальный диаметр пучка | 45 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Ширина ленты | 9 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Используются для крепления СИП.
Изготавливаются из полиамида черного цвета без содержания галогенов. Устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, озона, кислот, щелочей, углеводородов и солевых туманов.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Хомут кабельный стяжной E 778 (d10-45мм/0.3кН) черн. НИЛЕД 12500061
|
2 дня [862 шт] |
8.35 |
8.35
-
+
|


