Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N 40А 30мА A х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16351DEK
Цена за шт.: 1890.61 руб.
1 890,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 185 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 16351DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04680409179093 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 161
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 75 x 35
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 69.3 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | A |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 35.4 |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
Автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 6кА NEW Dekraft; 1P+N; номинальный ток 40 А; ном. диф. ток 30 мА; тип диф. расцепителя - A; кривая отключения - С; Icn, Ics = 6 кА; тип устройства - электронный; монтаж – на DIN-рейку. АВДТ обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 6кА применяются во вводно-распределительных устройствах (ВРУ), главных распределительных щитах (ГРЩ), осветительных и распределительных установках в общественных, административных, производственных, промышленных и других подобных зданиях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель авт. дифф. тока 2п (1P+N) C 40А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 2мод. IEK MAD22-5-040-C-30
|
2 дня [179 шт] |
1341.60 |
1341.60
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N 40А 30мА A х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16351DEK -
Переключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 6/2) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000165S -
Лампа накаливания Минина LightBest LBH 60W 220V синяя -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419711 -
Ниппель комбинированный для соединения PPR-PE труб 20х16 (200/50) бел. VALFEX 10142016 -
Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-442-54 -
Муфта переходная 32/25 ВН/НР (300/75) VALFEX 10003225 -
Ограничитель перенапряжения LVA-450-4 МЗВА 00000000014 -
Прожектор светодиодный СДО-20 50Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА 5047303 -
Розетка USB ArtGallery тип A+C 45Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000129 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F14110 -
Соединитель обжимной переходной32х16 (80/5) VALFEX VF.303.N.032016 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-121 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/865 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579682 -
Удлинитель на катушке 4х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SK20-075 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 5м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-5M -
Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F34132 -
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 6кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-006 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 10.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-10.0-12 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х70 МС(N PE) 1кВ (м)000016524 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E27 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 40х1 1/4дюйм (40/10) VALFEX 10156032 -
Футорка НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.L.114.012 -
Тройник никелированный ВР-ВР-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.130.N.012 -
Маркер для КПИ-2.5кв.мм без символов IEK YZN11M-002-K00 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрКр 10А беж. IEK BR-V10-0-10-K10 -
Рамка 2-м Mira вертикал. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3000-152 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрБ бел. IEK BR-K20-1-K01 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрШ шампань IEK BR-K10-1-K37 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм сталь SE GAL000943S -
Блок коллекторов 1дюйм х 4 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0604 -
Наклейка "380В" 20х40мм PROxima EKF an-2-16 -
Выключатель автоматический 1п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C025 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 200мм (60/10) К VALFEX VF.653.N.012.200 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 93 903 NPE-R-04-30-X-2х1 NAVIGATOR 93903


