Корпус навесной STE с М/П двухдверный 800х1000х300мм DKC R5STE0813
Цена за шт.: 47791.86 руб.
47 791,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 26 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STE0813 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241106594 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1000 x 800 x 300
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии STE предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец серии STE изготавливаются из листовой стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP55, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группу горючести согласно Г1. Комплект поставки: корпус, двустворчатая дверь, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления с проводами заземления. Габариты 800х1000х300 (ШхВхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной STE с М/П двухдверный 800х1000х300мм DKC R5STE0813 -
Шкаф ST с монтаж. платой 1000х600х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST1064 -
Пакет с комплектующими для двухстворчатых дверей R5NCPE для корпусов CQE N В=1000мм Ш=800-1600мм DKC R5ZIPNCPE10.816 -
Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х150мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0531 -
Розетка силовая KANT IP44 2P+E защ. шторки с крышкой бел. магнолия DKC 7000013 -
Блок распределительный с вертикал. адаптером на рейки шир. 15/35мм зажим push-in 10 точек подключения 2.5кв.мм красн. DKC DTP1-010-04SPUR-V -
Рейка боковая широкая для шкафов CQE Г=800мм (уп.4шт) DKC R5NPDL800 -
Рейка боковая широкая для шкафов CQE Г=400мм (уп.4шт) DKC R5NPDL400 -
Розетка силовая KANT IP44 2P+E защ. шторки с крышкой черн. уголь DKC 7012013 -
Муфта кабельная концевая универсальная 1кВ 5 ПКВ(Н)Тп-1 (25-50) с наконечниками (пластик без брони) ЗЭТАРУС zeta20927 -
Блок распределительный с вертикал. адаптером на рейки шир. 15/35мм зажим push-in 1 ввод 6кв.мм 6 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-106-104SPUG-V -
Корпус сварной ST 800х600х250мм без монтажн. панели DKC R5ST0869WMP


