Сумка монтажника С-03 КВТ 66142
Цена за шт.: 2130.90 руб.
2 130,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 1 005 шт.
| Бренд: | КВТ |
| Код LAMPA66: | 66142 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Тайвань(Китай) |
| Гарантия: | 1 месяц |
| Штрих-код: | 04670016352972 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1240
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 190 x 170
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| С замком | Да |
| Общее количество отделений | 34 |
| Сертификат #1 | Скачать |
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд WR PVC (610 г/м2)
• Лицевая часть ткани покрыта пропиткой WR (water resistence), изнаночная часть PVC (поливинилхлоридом), что обеспечивает водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства
• Конструкция:
• трехсекционное внутреннее отделение с 1 карманом на липучке, 18 мини-карманами для узких предметов и 1 металлическим держателем для рулетки
• 12 наружных карманов
• Прошитые мягкие ручки для удобства переноски
• Ремень с резиновым наплечником и металлическими карабинами
• Металлические кольца для крепления плечевого ремня
• Прочная усиленная молния с крупными звеньями
• Жесткое дно с резиновыми ножками
• Сумка выдерживает вес до 15 кг
• Объем сумки: 8.8 л
• Вес: 1.00 кг
• Габариты (ДхГхВ, мм): 300*170*220
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


