Сверло по металлу HSS 8.0мм полированное (блист.) FIT 33818
Цена за шт.: 116.65 руб.
116,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 1 335 УП.1 шт.
| Бренд: | FIT |
| Код LAMPA66: | 33818 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04660078012877 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 50 x 20
✅ Сверла по металлу полированные FIT IT предназначены для сверления отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике. Сверла изготовлены из высококачественной быстрорежущей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании.
✅ Сверла имеют высший класс точности А1 и высверливают отверстия с высокоточным диаметром. Цилиндрический хвостовик сверл совместим с патронами большинства дрелей и шуруповертов.
| Общая длина | 117 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Сверло типа пера | Нет |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Сертификат #1 | Скачать |
Cверла по металлу полированные FIT IT предназначены для сверления отверстий в углеродистых и легированных сталях, серых и ковких чугунах, цветных металлах и пластике. Сверла изготовлены из высококачественной быстрорежущей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Сверла имеют высший класс точности А1 и высверливают отверстия с высокоточным диаметром. Цилиндрический хвостовик сверл совместим с патронами большинства дрелей и шуруповертов.


