Светильник Caz 3х60Вт E27 IP20 подвесной Freya FR5527PL-03BBZ
Цена за шт.: 8660.14 руб.
8 660,14 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR5527PL-03BBZ |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776169352 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 355 x 265 x 185
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 560 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Цвет корпуса | Черный/Бронза |
| С регулятором яркости | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 560 мм |
| Высота/глубина | 950 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цвет покрытия | Черный/Бронза |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал плафона / рассеивателя | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник подвесной Caz 3х60Вт Е27 IP20 Freya FR5527PL-03BBZ — это стильное и функциональное решение для интерьера, которое добавит в пространство свет и создаст уютную атмосферу. Благодаря своему дизайну светильник гармонично впишется в любой стиль помещения. Подвесной светильник Freya FR5527PL-03BBZ отличается своей универсальностью и подойдёт для использования в различных помещениях — от гостиной до столовой. Его элегантный внешний вид и простота установки делают его удобным решением для создания комфортного освещения и улучшения эстетики интерьера.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Caz 3х60Вт E27 IP20 подвесной Freya FR5527PL-03BBZ -
Светильник декоративный 93 383 NGX-C-006-02 230В накладной поворотн. под лампу GX53 черн. NAVIGATOR 93383 -
Выключатель 1-кл. 1п ОП 10А IP20 с подсветкой бел. IONICH 1412 -
Наконечник алюмомедный ТАМ 35-10-8 TOKOV ELECTRIC TKE-TAM-35-10-8 -
Указатель высокого напряжения УВНУ-10 Д универс. (светозвук. индикация встроен. источник питания самопроверка) Диэлектри -
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2010 15Вт 6500К IP65 круг LUMA EKF BKL-2010-R-15-6500 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-205 EU2.5 415 5-проводная прозр. TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-415/C100 -
Изолента 14 080 NIT-SFSR25-3-BL силиконовая самослипающаяся черн. Navigator 14080 -
Светильник светодиодный 36Вт 4000К IP20 595х595х50 офисный встраив./накладной без рассеив. VARTON V1-A0-00070-01000-2003640 -
Клещи токоизмерительные CM1D ARMA2L 5 IEK A2L5-CM14-01 -
Зажим анкерно-поддерживающий PAS 216/435 (2х16-4х35кв.мм) (SO 80) ВК 20601111 -
Розетка 2-м ОП Этюд 16А IP44 250В с заземл. защ. шторки с крышкой бел. SE PA16-244B -
Клемма ответвительная СМК 222-426 КВТ 87642 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х70 МС (N) 1кВ (м) 000015983 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-11XB2-3-25-2-K02 -
Тестер розеток ST02D ARMA2L 5 IEK A2L5-ST14-02 -
Труба медная 12.7х0.70х15000 (1/2) Olympic (бухта 15м) Ballu НС-1104979 -
Светильник Saga 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7218FL-01B1 -
Вилка электрическая прямая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. каучук оранж. (еврослот) UNIVersal 3031 -
Изолента электроизоляционная 1.6х51мм 2228 MIXTAPE 7 резиново-мастичная (рул.3м) IEK MT7-IZ36-D16-51-03 -
Лампа светодиодная 14 499 NLL-F-G125ST-4-230-2.7K-E27-BE прозрачная E27 220-240В NAVIGATOR 14499 -
Удлинитель 3х3м с заземл. с выкл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-3-1-ZV -
Светильник светодиодный ССА ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/2-IP20 -
Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 1025326 -
Шина соединительная типа FORK для 3-ф нагр. 100А 54 мод. EKF fork-03-100 -
Клемма строительно-монтажная СМК 222-413 PCT-213 3-проводная с рычагом (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-213/BL10 -
Длинногубцы изогнутые 160мм Master Basic EKF dgi-160-mas -
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1300 12Вт 4000К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения LUMA EKF BKL-1300DM-R-12-4000 -
Труба медная 19.05х0.80х15000 (3/4) Olympic (бухта 15м) Ballu НС-1104987 -
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик бел. Bironi B1-202-21 -
Шина PEN "ноль-земля" 6х9 8 отвер. латунь крепеж по краям розн. стикер PROxima EKF sn0-63-08-k-r -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-245 EU2.5 415 5-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-415-P/C100 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой красн. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K04 -
Удлинитель 2х2м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-2-1-Z -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х95 МС (N) 1кВ (м) 000015984 -
Клемма строительно-монтажная СМК 222-415 PCT-215 5-проводная с рычагом TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-215/C50 -
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 (N) 0.66кВ (бухта 5м) -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-613 (уп.4шт) IEK UKZ40-613-004 -
Аккумулятор AA/HR6 2500мА.ч (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4 -
Наконечник алюмомедный ТАМ 240-20-20 TOKOV ELECTRIC TKE-TAM-240-20-20 -
Коробка распределительная ОП безгалогенная (HF) 100х100х50 Промрукав 40-0300 -
Шпилька резьбовая М8х2000мм DIN 975 цинк. класс прочности 4.8. СТРОЙМЕТИЗ УТОРМ966674 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60BS -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х2.5 (N) 0.66кВ -
Соединитель на стык 15х10 КМС ELECOR (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-015-010-K01 -
Клемма ответвительная СМК 222-436 КВТ 87643 -
Лампа накаливания 71 499 NI-A-95-230-E27-CL 95Вт E27 230В Navigator 71499 -
Решетка вентиляционная с фильтром 223x223мм IP54 PROxima EKF EXF305


