Светильник настольный под лампу СНО 17Ч на основании 60Вт E27 230В черн. (коробка) IN HOME 4690612037233
Цена за шт.: 1005.44 руб.
1 005,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 13 шт.
Количество на складе производителя: 1 742 шт.
| Бренд: | IN HOME |
| Код LAMPA66: | 4690612037233 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 14690612037230 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1479
Длина х Ширина х Высота, мм — 290 x 160 x 160
✅Основные параметры при выборе настольных светильников: цвет изделия, тип источника света, мощность, цветность, способ установки, количество режимов освещения.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 155 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Высота | 610 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Регулируемая высота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| С диммером | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| С выключателем | Да |
| Гибкий | Да |
| Длина | 155 мм |
| Высота/глубина | 610 мм |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Материал плафона / рассеивателя | Металл |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Регулируемый по высоте | Да |
Настольный светильник СНО 17 в классическом стиле создаст комфортные условия для учебы или работы в темное время суток. Светильник рассчитан на работу с лампой, чья мощность не должна превышать 60 Вт (для лампы накаливания). Универсальный дизайн позволяет использовать светильник как дома, так и в офисе. Конструкция на круглом металлическом основании можно надежно и устойчиво расположить на письменном столе или прикроватной тумбе. Шарнирный держатель обеспечит необходимую высоту и угол освещения. Модель работает от электросети с напряжением 230 В, оснащена выключателем, расположенном на сетевом шнуре. Лампа в комплект не входит. Вы можете выбрать не только тип лампы, но и подходящую вам цветовую температуру.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник настольный под лампу СНО 17Ч на основании 60Вт E27 230В черн. (коробка) IN HOME 4690612037233 -
Наконечник кабельный ТА 150-12-17 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-150-12-17 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 10А EKF pvc-10x38-10 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-040-C-G -
Светильник светодиодный ДПО 0103 20Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0103-20-40-K01-G -
Коробка установочная 68х45мм для гипсокартона IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-GK-C08 -
Хомут 2.5х200мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-200-100-K01 -
Кабель-канал 12х12 ЭЛЕКОР сосна (дл.2м) ИЭК CKK10-012-012-1-K34 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм (120/5) K VALFEX VF.302.N.026100 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 4х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) ЭК000093570 -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.40шт) коробка Tech-Krep 112711 -
Щит ЩРВ-24(з) EKF mb11-24 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм бел. SE GSL000193 -
Гильза алюминиевая ГА 150-17 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-150-17 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 IEK UKZ-001-324 -
Хомут 2.5х110мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-110-100-K01 -
Болт анкерный 10х100 накл. цинк. Tech-Krep 117966 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.5-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.5-8-C05/100 -
Розетка переносная 16А 250В с заземл. бел. TOKOV ELECTRIC TKL-STZ-C01 -
Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-10-3K -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.0-12-C13/100 -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0611 -
Розетка телевизионная проходная TV ArtGallery 4дБ механизм бел. SE GAL000192 -
Угол с накидной гайкой 25х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138025 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-3-01C-av -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.332.N.263426 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х400х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0642


