Светильник настольный Union 10Вт IP20 Freya FR6062TL-L10W
Цена за шт.: 3560.07 руб.
3 560,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 4 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6062TL-L10W |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776056799 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1100
Длина х Ширина х Высота, мм — 570 x 85 x 80
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Настольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 550 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Регулируемая высота | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С диммером | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С выключателем | Да |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Высота/глубина | 550 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Номинальный световой поток | 690 лм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настольный Union 10Вт IP20 Freya FR6062TL-L10W — ещё одна модель настольного светильника из серии Union, которая обеспечивает достаточное количество света для комфортного чтения или работы. Его минималистичный дизайн делает его подходящим для различных интерьеров.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник настольный Union 10Вт IP20 Freya FR6062TL-L10W -
Насос дренажный CondiPump Nebulizer 2.0 (система распыления конденсата 10 л/ч) Ballu Machine НС-1618763 -
Удлинитель-шнур 1х10м с заземл. 16А IP20 UPx-1e-3х1.5-10m ПВС 3х1.5 (бухта) Эра Б0046815 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 1А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-01B-pro -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Ж/З (м) Цветлит 00-00130623 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Ж/З (м) Цветлит 00-00130622 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 3х16 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030860 -
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 6Вт свеча 4000К нейтр. бел. E14 570лм 230В IN HOME 4690612020396 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 МК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00072441 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 6А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-06B-pro -
Муфта кабельная концевая 1кВ 4ПКТп(б)нг-LS-1-150/240-Б КВТ 65567 -
Шайба плоская М6 цинк. DIN 125А (уп.300шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM3060043 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х35 МК (N) 0.66кВ (м) 00-00072438 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией син. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K07 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х16 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030788 -
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11G графит IEK SK-R16-16-44-K53 -
Светильник Lumix 41Вт IP20 потолочн. Freya FR6118CL-L45W -
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 BL d22мм 220В зел./красн. DEKraft 25063DEK -
Светильник светодиодный ДСП A01Т3 36Вт 6500К 3600лм IP65 TOKOV ELECTRIC TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х16 МК (N PE) 1кВ (м) УТ000029824 -
Скоба металлическая двухлапковая d 14-15мм (уп.100шт) ЭРА Б0036425 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х25 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027201 -
Коробка КЗНС-08 У2 с латунными сальниками ЗЭТАРУС zeta30314 -
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало 220В/30Вт Rexant 12-0122 -
Комплект панелей цоколя AleSta Ш_Г=400мм В=100мм (уп.2шт) AleSta EKF AleSta-BP1040 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В С (м) Цветлит 00-00130536 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 4х2.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030897 -
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 бра настен. Voltega VGL068WL-01W -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814171 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х10 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030607 -
Светильник NHB-P7-200-5K-90D (High Bay) для высоких пролетов Navigator 82420 -
Переключатель ALC-22 на 2 полож. черн. 1з+1р IEK BSW10-ALC-2-K02 -
Светильник Times 11Вт IP20 бра настен. Freya FR6168WL-L11B -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрМ маренго IEK BR-RT11-K35 -
Корпус металлический ЩУ-1-1-1-76 310x300x155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHU-1/1-1 ЭРА Б0046703 -
Щит распределительный навесной ЩРН-П-24 Trend BOXS-24-p-s-t IP41 ЭРА Б0052641 -
Фонарь ручной на батарейках AAAx1 анодированный алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-B-06 -
Стриппер ручной многофункциональный СИ 0.5-6 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-FS21-K1-05-60 -
Коннектор TV СП Pixel механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030859 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC City9 Set 400В SE C9R56440 -
Комплект крепления лента/скрепа КЛС-1 201 IEK UBK10-201-20-01-01 -
Термостат электронный BRITE СП ТС10-1-БрАБ с индикацией механизм арктич. бел. IEK BR-RT11-K91 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х50 (N) 380/660-2 (м) 00-00027195 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d50мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 55000(3) -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-Z -
Светильник потолочный Amelia 74Вт 3000-6000К IP20 Freya FR6037CL-L84W -
Хомут кабельный 3.6х300 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2706 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х16 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027199 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636106C -
Набор для крепления светодиодных линейных светильников ДБО 60/120/150 к реечным потолкам EKF RAIL-KIT-LBL -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030891 -
Лампа галогенная G9-JCD-40-230V-Fr 40Вт капсула G9 230В Эра C0027368 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки SK-R04B беж. IEK SK-R14-16-K10 -
Нож строительно-монтажный 18мм НСМ-80 (SK4) Heavy Duty (до 60кг) Professional EKF ncm-80-pro -
Завеса тепловая 2.5кВт 0.5м 230В BHC-CE-3L Ballu НС-1141188 -
Труба гофрированная ПЛЛ гибкая d20мм с протяжкой безгалоген. (HF) ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820 -
Колодка клеммная JXB-4/35 двойн. сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35gy -
Коробка распределительная ОП 65х65х50мм 4 каб. вводов IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-KR-65-65-50-C06 -
Лампа светодиодная PPG A60 Agro 9Вт A60 грушевидная матовая E27 IP20 для растений красн./син. спектр frost JazzWay 5002395 -
Изолента-герметик 3.17х63мм 2229 MIXTAPE 7 (рул.0.6м) IEK MT7-IZ35-C317-63-D06 -
Светильник НПП 03-100-009 "Банник" 1101 круг большой 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500930 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306C -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-006-C


