Светильник настольный Union 9Вт IP20 Freya FR6062TL-L10B
Цена за шт.: 3560.07 руб.
3 560,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6062TL-L10B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776056782 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1500
Длина х Ширина х Высота, мм — 560 x 85 x 85
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Настольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 550 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Регулируемая высота | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С диммером | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С выключателем | Да |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Высота/глубина | 550 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Номинальный световой поток | 488 лм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настольный Union 9Вт IP20 Freya FR6062TL-L10B — настольный светильник с минималистичным дизайном, который обеспечивает мягкий и приятный свет. Благодаря своей компактности и функциональности, он идеален для рабочего стола или прикроватной тумбочки.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник настольный Union 9Вт IP20 Freya FR6062TL-L10B -
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11B беж. IEK SK-R16-16-44-K10 -
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55 -
Заглушка клеммная пломбируемая City9 Set для АВ C9F S9F SE C9A26982 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634350C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015938 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA16C30 -
Лента монтажная FR ПР 0.7х20 (уп.25м) Промрукав PR08.3478 -
Автолампа МАЯК 61205С АС 12-5 (подсвета салона, номера, C5W) -
Удлинитель на пластик. катушке 4х50м с заземл. KAT-3x1.5-50m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065107 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634125C -
Хомут кабельный 3.6х200 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25314SRCT -
Колодка клеммная ST-2.5 31А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-2.5 -
Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B -
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


