Светильник Vibe 32Вт IP20 потолочн. Freya FR6098CL-L58BZ
Цена за шт.: 12051.87 руб.
12 051,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6098CL-L58BZ |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776056690 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 820 x 220 x 90
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Бронза |
| С регулятором яркости | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник потолочный Vibe 32Вт IP20 Freya FR6098CL-L58BZ — потолочное решение с оригинальным дизайном, которое создаёт мягкое и рассеянное освещение. Благодаря своей конструкции и дизайну, светильник подходит для использования в больших помещениях, добавляя им уют и функциональность.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Vibe 32Вт IP20 потолочн. Freya FR6098CL-L58BZ -
Контакт дополнительный 1НО+1НЗ ДК32-11 KARAT IEK DMS11D-AU11 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 24 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-24-k -
Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 120-12-17 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-120-12-17 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1-30m Greenline ПВС 3х1 Эра Б0065086 -
Удлинитель на метал. катушке 4х20м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK20-325-Z -
Бокорезы диэлектрические "Стандарт" 180мм КВТ 57902 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 12 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-12-k -
Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-10C-pro -
Контактор NC1-3201 32А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT 221957 -
Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. в сборе жемчуж. SE ATN000420 -
Удлинитель на метал. катушке 4х40м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK40-325-Z -
Изолента 0.15х19мм (рул.20м) син. IEK EX-IZ10-C15-19-20-K07 -
Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16W -
Вывод кабеля AtlasDesign механизм бел. SE ATN000199 -
Сальник MG63 d40-52мм DEKraft 32167DEK -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.1а) 10AX мех. песочн. SE ATN001213 -
Фонарь аккумуляторный ручной ABS маленький корпус черн. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-05 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) 000015976 -
Контактор NC1-0910 9А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221033 -
Инвертор сварочный САИ-250 250А d6 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/6 -
Контакт вспомогательный AL/AX-21-M8 для NM8N (R) CHINT 265343 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. 16А мокко SchE ATN000643 -
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте) стеклопруток d=3.5мм 10м красн. Rexant 47-1010 -
Светильник Brillia 60Вт E14х6 IP20 потолочн. Freya FR5274CL-06G -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон SchE ATN001049 -
Канифоль сосновая марки А 20г (уп.10шт) Rexant 09-3710 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 Ч 450/750В (бухта) (м) Цветлит 00-00130596 -
Корпус навесной ЩРН-Пк-15 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK MKP12-N-04-15-41 -
Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B -
Контактор NXC-12M10 12А 220В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 836580 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C25


