Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 Basic EKF DA12-40-30-bas
Цена за шт.: 970.88 руб.
970,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 35 шт.
Количество на складе производителя: 4 358 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | DA12-40-30-bas |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Китай; Таможенный союз |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690216129969 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 152
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 80 x 35
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 4.5 кА |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
Выключатели автоматические дифференциального тока (дифавтоматы) АД-12 EKF серии Basic представляют собой аппараты, сочетающие функции автоматического выключателя с устройством защитного отключения. При обнаружении автоматическим выключателем в защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель автоматический дифференциального тока C40 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-040-C-30
|
2 дня [49 шт] |
823.59 |
823.59
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 Basic EKF DA12-40-30-bas -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 1х70 380/660-2 (м) 00-00027177 -
Клемма силовая вводная КСВ 16-50кв.мм син. EKF plc-kvs-16-50-blue -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х120 МС (N PE) 1кВ (м) 000015978 -
Колодка клеммная 6кв.мм 6А полистирол PROxima EKF plc-KK-6-6 -
Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) NO-130-00 ЭРА Б0028762 -
Розетка BRITE РЮш10-1-БрТБ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки темн. бронза IEK BR-R14-16-U21-D21-K45 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х95 МК 1кВ Б (м) 000015916 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х150 МК 1кВ Б (м) 000015861 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ ПСТб(тк) 5х(35-50мм) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010022 -
Площадка под стяжку PPS-W-MP прямой монтаж бел. (уп.100шт) Эра Б0062156 -
Прожектор светодиодный СДО 06-10 6500К IP65 черн. IEK LPDO601-10-65-K02 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-025-B -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 10кА ВА-105 DEKraft 13180DEK -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V01B беж. IEK SK-V10-0-10-K10 -
Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрАБ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок арктич. бел. IEK BR-R20-10-K91-F -
Контакт вспомогательный AX-M5 R для NXM-800 (правый) (R) CHINT 946935 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 4х25 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030757 -
Выключатель 3-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX механизм карбон SE ATN001031 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х240 МК 1кВ Б (м) 000016535 -
Труба гофрированная FRHF d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Plast PROxima EKF FRHF-20 -
Коробка распределительная d78мм ЛИЗЕТТА (в копмл. 4 кабельных ввода) ABS-пластик карельская сосна Bironi B1-521-13-K -
Муфта кабельная соединительная 1кВ СТп(тк) 4х(35-50мм) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010010 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GSL000353 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х95 МС (N PE) 1кВ (м) 000015991 -
Удлинитель 4х3м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU4-3-1.5-Z -
Лента стеклотканевая клейкая 50ммх20м FIT 11441 -
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-050-050-3 -
Комплект трековой системы 284 3х10Вт GU10 IP20 Voltega VGL7284DLTP-03W -
Корпус ЩМПп 400х300х170 УХЛ1 IP65 пластик. IEK MKP93-N-403017-65 -
Лента светодиодная 24В 2835 8.5Вт/м 4000К IP20 (уп.20м) Maytoni 201122 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х240 МК 1кВ Б (м) 000015858 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х150 МК Б 1кВ (м) УТ000030753 -
Удлинитель 5х7м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU5-7-1.5-Z -
Фонарь аккумуляторный ручной 1000мА.ч ABS TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-08 -
Светильник Lamia 8Вт GX53х1 IP20 бра настен. Freya FR5182WL-01W -
Удлинитель на пластик. катушке 1х40м без заземл. GAZ-2x1-40m Greenline ПВС 2х1 Эра Б0065109 -
Розетка 4-м ОП Этюд 16А 250В с заземл. защ. шторки бел. SE PA16-208B -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х70 (N) 380/660-2 (м) 00-00027206 -
Колпачок герметичный КИ 16-150 (уп.5шт) IEK UGK10-016-150-005 -
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega VGL051-U-1BMG -
Завеса тепловая BHC-L15-S09 (пульт BRC-S) Ballu НС-1485656 -
Удлинитель-шнур 1х50м без заземл. 16А IP20 UPx-1-2х1.5-50m ПВС 2х1.5 (бухта) Эра Б0046809 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х240 МК Б 1кВ (м) УТ000030755 -
Кабелерез многофункциональный КМ 1.5-6.0 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC11-K1-1-2 -
Светильник Fancy 20Вт IP20 бра настен. Freya FR6059WL-L28W -
Сплит-система инверторного типа Lagoon DC BSDI-07HN8 комплект Ballu НС-1688027 -
Фонарь кемпинговый на батарейках АААх3 TOKOV ELECTRIC TKE-KF-B-02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 1х120 380/660-2 (м) 00-00027205 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА ВА-105 DEKraft 13179DEK -
Светильник Jewel 40Вт E14х5 IP20 потолочн. Freya FR5321CL-05BZ -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 6кв.мм зел. REXANT 08-0823 -
Рукоятка прямого управления ВРК реверс. 160-250А KARAT IEK KA-VR20D-RY-0160-0250 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе шампань SE ATN000512 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2704 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416253 -
Ввод кабельный ВК-М20-16-МР20 IP68 ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta30013 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030797 -
Выключатель автоматический 3п 125А 25кА ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0125 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х25 (N) 380/660-2 (м) 00-00027192 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030863 -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. механизм шампань SE ATN000543


