Выключатель автоматический модульный 10кА ВА47-100-3C100-УХЛ3 КЭАЗ 318137
Цена за шт.: 1928.71 руб.
1 928,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 52 шт.
Количество на складе производителя: 28 шт.
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код LAMPA66: | 318137 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04600572509053 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 44
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 80
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Сертификат #1 | Скачать |
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 100 А .
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 10кА ВА-201 SchE 13009DEK
|
2 дня [215 шт] |
2821.94 |
2821.94
-
+
|


