Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик черн. Bironi B1-201-23
Цена за шт.: 509.97 руб.
509,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Bironi |
| Код LAMPA66: | B1-201-23 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670012247319 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 65.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 60
Изысканная коллекция ретро-электрики Bironi Lizetta красива и элегантна. Главная особенность коллекции Lizetta - классический ретро стиль, выраженный в плавных линиях, сглаженных углах, оригинальной фурнитуре, в универсальных монотонных расцветках без дополнительных излишеств и украшений.
Материал: пластик устойвивый к истиранию и не поддерживающий горение.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 65 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик черн. Bironi B1-201-23 -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 6500К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612033655 -
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-3-1-Z -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000028407 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика зол. метал. LEZARD 701-1313-127 -
Хомут кабельный 2.5х160 нейлон черн. (уп.100шт) Промрукав PR08.3521 -
Удлинитель 3х2м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-2-1-Z -
Кнопка LA32HND "Пуск-Стоп" NO+NC с подсветкой красн./зел. PROxima EKF la32hnd


