База монтажная самоклеящаяся 30х30 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-SP-30-W
Цена за уп.: 477.84 руб.
477,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 12 УП.100 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-SP-30-W |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185665347 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 218.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 170 x 40
✅ Площадка под стяжку применяется для фиксации кабельных хомутов к поверхности.
✅ При выборе следует обратить внимание на цвет и размеры изделия, а также на сопособ крепления. Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Длина | 30 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 4.5 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 6.4 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Площадка самокл. 30х30 под хомуты бел. (уп.100шт) ИЭК UHP30-30-100
|
2 дня [46 шт] |
448.47 |
448.47
-
+
|
|
в избранное
Площадка самоклеящаяся 30х30мм бел. (уп.100шт) EKF plc-30x30
|
2 дня [9 шт] |
586.86 |
586.86
-
+
|


