Блок СП Blanca (розетка с заземл. защ. шторки 16А 250В + 1-кл. выкл. + 1-кл. выкл.) бел. SE BLNBS101101
Цена за шт.: 689.46 руб.
689,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 51 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | BLNBS101101 |
| Упаковка: | 3 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.09.2025 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606481194600 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 204.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 89 x 51
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 215 мм |
| Глубина устройства | 52.5 мм |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 34 мм |
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый, скрытой установки) предназначен для сетей до 250В, состоит из розетки на 16А с заземлением и шторками и двух одноклавишных выключателей на 10А. Блок удобен в применении и отлично подходит для коридора. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и препятствуют проникновению посторонних предметов. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.


