Элемент питания солевой AA/R6 1.2В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296
Цена за уп.: 23.29 руб.
23,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 668 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 100 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5002296 |
| Упаковка: | 300 уп., 15 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205002296 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 53.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 83.5 x 19.333 x 33
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Вес | 13.5 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R6 |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Солевые элементы питания, предназначенные для использования в приборах с низким энергопотреблением
Подходят для применения в пультах дистанционного управления, настенных часах, будильниках, радиоприемниках и т.д.
Батарейки серии HEAVY DUTY выпускается в легком корпусе из поливинилхлорида (PVC) и упакованы в термоусадочную пленку
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания солевой AA/R6 1.2В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296 -
Держатель Wi-Fi роутера "Nova" PROxima EKF nv-h-wifi -
Рамка 2-м Glossa вертикал. антрацит SE GSL000706 -
Контактор КМЭ 18А кат. 110В AC 1НО PROxima EKF ctr-s-18-110 -
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412


