Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 3кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-450-3
Цена за шт.: 3711.76 руб.
3 711,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 10 УП.1 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MAT150-450-3 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 20 лет |
| Штрих-код: | 14610313092284 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1900
Длина х Ширина х Высота, мм — 520 x 150 x 150
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 500 мм |
| Применение | Теплый пол |
| Мощность | 150 Вт/кв.м |
| Самоклеящийся | Да |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Длина | 6000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 3кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-450-3 -
Шайба DIN9021 кузовная оцинк. М8 (уп.100шт) Tech-KREP 105266 -
Щит комбинированный встраив. Nova 2 DIN-рейки + 3 монтаж. платы 5 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-2+3 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 25-6-7 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-25-6-7 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 35-10-9 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-35-10-9 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 16-8-6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-16-8-6 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 7кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1050-7 -
Щит с монтажной панелью ЩМПг- 50.40.22 IP65 PROxima EKF mb65-504022 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой алюм. SchE ATN000313


