Источник бесперебойного питания линейно-интерактивный E-Power SSW 200 2000ВА Proxima EKF SSW-2200
Цена за шт.: 18144.01 руб.
18 144,01 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 18 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | SSW-2200 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216387205 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 13500
Длина х Ширина х Высота, мм — 450 x 180 x 290
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Напряжение на выходе с | 198 В |
| Напряжение на выходе по | 242 В |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | USB |
| Входная частота с | 50 Гц |
| Входная частота по | 50 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная частота по | 50 Гц |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Коэффициент выходной мощности | .6 |
| Общий КПД | 97 % |
| Количество выходов C13 | 3 |
| Количество выходов SCHUKO | 4 |
| Выходная эффективность | 1200 Вт |
| Выходная мощность | 2000 В.А |
Источники бесперебойного питания серии E-Power SSW200
– линейно-интерактивный ИБП номинальной мощностью 2000 ВА, в корпусе для установки на горизонтальную поверхность (tower).
Источники оснащаются автоматическим стабилизатором напряжения (автотрансформатор, AVR), который поддерживает напряжение на выходе источника бесперебойного питания
в пределах, необходимых для питания нагрузки, защищая тем самым подключенную технику
от угроз внешней электросети.
При пропадании входного напряжения ИБП переходит на работу от аккумуляторных батарей. ИБП серии SSW 200 характеризуются минимальным временем переключения на питание от инвертора.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Источник бесперебойного питания линейно-интерактивный E-Power SSW 200 2000ВА Proxima EKF SSW-2200 -
Накладка для навесного замка и опломбировки PROxima EKF cover-3 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C14 -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Эра Б0036825 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. защ. шторки с выталк. 16А беж. SchE ATN000247 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 6-5.5х12 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-6-5.5х12 -
Заземление переносное ЗПЛ-1 Д для ВЛ до 1кВ 16кв.мм Диэлектрик Д157662 -
Комплект управления NH40CSW с помощью выносной фронтальной ручки на ток 125-630А CHINT 393982 -
Удлинитель 2х1.5м без заземл. 10А 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-1.5-075 -
Блокировка механическая взаимная 2-х ВА-99М 250 3P EKF mccb99m-250-mil-3p -
Светильник светодиодный ДПА 8Вт 80LED IP20 4ч 356х136х64мм аварийный аккумулятор TOKOV ELECTRIC TKE-DPA-8/80-4H-IP20 -
Светильник Eve 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7212FL-01B -
Светильник потолочный Yaku 88Вт 3000-6000К IP20 Freya FR10026CL-L93G -
Муфта кабельная концевая универс. 1кВ HT2-01/4х70-120L12 (4ПКВНтп1-70/120-Н) НИЛЕД 16000201 -
Светильник Heim 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7210FL-01BR -
Розетка ОП Форс РСб20-3-ФБ 16А IP54 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERS12-K01-16-54-DC -
Обогреватель инфракрасный электрич. 4.5кВт 380В BIH-T-4.5 Ballu НС-1033850 -
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020495 -
Светильник светодиодный ДПА 5042-3 IP65 3ч аварийный аккум. универс. подкл. IEK LDPA0-5042-3-65-K01 -
Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-PRO 20Вт 12-48В E27 6500К 1650лм IN HOME 4690612056029 -
Розетка TV оконечная SKANDY SK-A12B беж. IEK SK-A10-O-K10 -
Светильник потолочный Lamia 5х40Вт GX53 IP20 Freya FR5182CL-05W -
Светильник светодиодный ССА ВЫХОД-EXIT 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/1-IP20 -
Лампа светодиодная ST8V 9Вт T8 линейная матовая 4000К нейтр. бел. G13 750лм OSRAM 4058075709980 -
Труба гофрированная ПНД легкая d16мм с протяжкой черн. (уп.100м) Эра Б0036824 -
Кабель ППГнг(А)-FRHF 4х1.5 (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00194393 -
Труба гофрированная двустенная ПНД d90 с муфтой красная (уп.50м) ИЭК CTG12-090-K04-050-R -
Лента клейкая универсальная армированная "Ductape" 48ммх25м FIT 11725 -
Труба гофрированная ПНД легкая d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0036827 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией красн. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K04 -
Розетка проходная TV СП Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-129 -
Скоба крепежная однолапковая d16мм 61 567 NCR-MSH-16-17 (уп.100шт) Navigator 61567 -
Выключатель нагрузки модульный 3П 40А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-3-40 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign Art 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм бел. SE ATN200111 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм базальт SE ATN001453 -
Лампа светодиодная Eco 13Вт A60 шар грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-13-230-40-E27 -
Розетка 2-м СП BRITE РСПл12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок плоская арктич. бел. IEK BR-R27-16-K91-F -
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 8 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-8-N/PEN -
Светильник светодиодный консольный ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima EKF SLL-8001-30-5000 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 2х2.5 (N) 380/660-3 (уп.100м) 000011436 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-1-Z -
Светильник Frak 1х13Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7305FL-01B -
Светильник светодиодный СПП МД-2065-КРУГ 20Вт 6500К IP65 1800лм 155мм герметичный с микроволновым датчиком IN HOME 4690612044118 -
Изолента автомобильная флис 0.3х19мм 15м Kranz KR-09-2906


