Конвектор 1500Вт EPHBM FinnHeat м/т ENSTO EPHBM15PR
Цена за шт.: 8131.98 руб.
8 131,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.06.2026: 4 шт.
| Бренд: | ENSTO |
| Код LAMPA66: | EPHBM15PR |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 28.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 06418677639968 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6770
Длина х Ширина х Высота, мм — 1145 x 409 x 87
Обогрев помещений электрическими конвекторами - прекрасный способ поддерживать комфортную температуру в помещении, когда требуется дополнительный источник тепла. Обогрев помещения конвектором происходит по принципу естественной конвекции: воздух из помещения попадает внутрь конвекционной камеры, там нагревается при помощи нагревательного элемента и, поднимаясь вверх, поступает обратно в помещение сквозь предусмотренные конструкцией прибора жалюзи.
| Способ монтажа | Настенное устройство |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1121 мм |
| Высота | 389 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 6 кг |
| С таймером | Нет |
| Регулировка температуры с | 6 град.C |
| Регулировка температуры по | 36 град.C |
| С защитой от перегрева | Да |
| С вентилятором | Нет |
| Электрическое подключение | L/N ~ 230 В |
| Установленная мощность с | 1.5 кВт |
| Установленная мощность по | 1.5 кВт |
| Степень защиты IP | IP21 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Конвектор 1500Вт EPHBM FinnHeat м/т ENSTO EPHBM15PR -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 У03В 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-03-05-ZK-G -
Провод ПУГВ 1х35 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007436 -
Шина нулевая N 6х9 6 отвер. латунь син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-06-d -
Шина PEN "ноль-земля" 6х9 6 отвер. латунь крепеж по центру PROxima EKF sn0-63-06


