Лампа галогенная 94 201 MR11 35Вт 12В 2000h Navigator 94201
Цена за шт.: 74.19 руб.
74,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 120 шт.
Количество на складе производителя: 2 160 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94201 |
| Упаковка: | 5 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 14607136942018 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 16.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 115 x 32 x 33
Галогенная лампа Навигатор с отражателем. Для работы требуется трансформатор на 12V.
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU4 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Общая длина | 34 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 1400 кд |
| Защитное стекло | Да |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Сертификат #1 | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Используются для местного освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Рефлекторные галогенные лампы MR11 применяются при освещении помещений во встраиваемых потолочных светильниках или специальных люстрах, а также часто применяются при декоративной подсветке витрин или интерьера. Такое применение связано с высокой степенью цветопередачи (Ra 99—100), компактностью и яркостью самих ламп.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Это лампы накаливания, спираль которых работает в среде инертного газа с добавлением паров галогенов, что позволяет ей излучать на 30% больше света по сравнению с обычными лампами накаливания, а также увеличить срок службы до 2000 часов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа галогенная 94 201 MR11 35Вт 12В 2000h Navigator 94201 -
Кабель МКЭШВнг(А)-LS 4х2х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00026779 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х3м с заземл. с выкл. 16А с защ. от скачков напр. и перегрузок 3х1 бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-SF6-3-ZV -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1Z-C01 -
Маркер каб. МКН комплект цифр "0-9" 2.5кв.мм (уп.100шт) ИЭК UMK02-02-09 -
Провод ПУГВнг(А)-LS 1х1 Ч (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501030101 -
Выключатель 1-кл. ОП GLORY 10А ВС20-1-0-ХБ бел. IEK EVH10-K01-10 -
Металлорукав Р3-ЦХ 20 d20мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42413


