Лампа светодиодная P45-9w-840-E14 шар 720лм Эра Б0029042
Цена за шт.: 79.63 руб.
79,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 180 шт.
Количество на складе производителя: 25 170 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0029042 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05055945583991 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 29
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 45 x 45
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | .08 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 720 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | 5 кд |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 82 мм |
| Цветопередача | 840 |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | .08 мА |
| Номинальный ток по | .08 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 720 лм |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Световой поток с | 720 лм |
| Световой поток по | 720 лм |
| Филаментная | Нет |
Эта светодиодная лампа ЭРА Серии Стандарт - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 10Вт G45 4000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-10-4K
|
2 дня [364 шт] |
76.52 |
76.52
-
+
|


