Розетка 1-м СП Mimoza 16А IP20 без заземл. керамика крем./крем. Makel 25002
Цена за шт.: 156.92 руб.
156,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 845 шт.
| Бренд: | Makel |
| Код LAMPA66: | 25002 |
| Упаковка: | 12 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 08694407262325 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 96.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 133 x 72.5 x 30.667
✅ Электроустановочные изделия турецкого производителя "МАКЕЛ" среднего ценового сегмента присутствуют на российском рынке более 20 лет.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Кремовый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 81.2 мм |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 32.75 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |


