Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х150мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0531
Цена за шт.: 6239.84 руб.
6 239,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 21 шт.
Количество на складе производителя: 437 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5ST0531 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309308639 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7500
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 300 x 150
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 150 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 500x300x150 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х150мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0531 -
Розетка силовая KANT IP44 2P+E защ. шторки с крышкой бел. магнолия DKC 7000013 -
Блок распределительный с вертикал. адаптером на рейки шир. 15/35мм зажим push-in 10 точек подключения 2.5кв.мм красн. DKC DTP1-010-04SPUR-V -
Рейка боковая широкая для шкафов CQE Г=800мм (уп.4шт) DKC R5NPDL800 -
Рейка боковая широкая для шкафов CQE Г=400мм (уп.4шт) DKC R5NPDL400 -
Розетка силовая KANT IP44 2P+E защ. шторки с крышкой черн. уголь DKC 7012013 -
Муфта кабельная концевая универсальная 1кВ 5 ПКВ(Н)Тп-1 (25-50) с наконечниками (пластик без брони) ЗЭТАРУС zeta20927 -
Блок распределительный с вертикал. адаптером на рейки шир. 15/35мм зажим push-in 1 ввод 6кв.мм 6 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-106-104SPUG-V -
Корпус сварной ST 800х600х250мм без монтажн. панели DKC R5ST0869WMP


