Сумка монтажника С-04 КВТ 66143
Цена за шт.: 3928.52 руб.
3 928,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | КВТ |
| Код LAMPA66: | 66143 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Тайвань(Китай) |
| Гарантия: | 1 месяц |
| Штрих-код: | 14670016352986 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2282
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 300 x 170
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| С замком | Да |
| Общее количество отделений | 43 |
| Сертификат #1 | Скачать |
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд WR PVC (610 г/м2)
• Лицевая часть ткани покрыта пропиткой WR (water resistence), изнаночная часть PVC (поливинилхлоридом), что обеспечивает водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства
• Конструкция:
• центральное отделение с 16 внутренними мини-карманами для узких предметов
• переднее отделение с откидной стенкой, 5 карманами и 11 мини-карманами для узких предметов
• заднее отделение с откидной стенкой, 6 карманами и 1 металлическим держателем для рулетки
• 2 наружных боковых кармана
• Прошитые мягкие ручки для удобства переноски
• Ремень с мягким наплечником и стальными карабинами
• Прочная усиленная молния с крупными звеньями
• Жесткое дно с резиновыми ножками
• Сумка выдерживает вес до 20 кг
• Объем сумки: 10.5 л
• Вес: 2.30 кг
• Габариты (ДхГхВ, мм): 400*200*320


