Светильник Domi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7219WL-01B7
Цена за шт.: 4439.18 руб.
4 439,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL7219WL-01B7 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776169895 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 990
Длина х Ширина х Высота, мм — 320 x 200 x 230
✅ Бренд Voltega специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается невысокой стоимостью и приемлемым уровнем качества.
✅ Ценовой сегмент: эконом- и средний. Основная задача бренда — предложить покупателям современный и функциональный свет по доступной цене. Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 180 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 230 мм |
| Высота/глубина | 275 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Domi 1х40Вт Е27 IP44 Voltega VGL7219WL-01B7 — модель настенного бра серии Domi, предназначенная для наружного использования. Яркий свет и оригинальный дизайн делают её идеальным выбором для оформления открытых пространств. Этот светильник не только обеспечивает эффективное освещение, но и служит стильным акцентом, подчёркивающим индивидуальность и вкус владельца.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Domi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7219WL-01B7 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08B беж. IEK SK-R21-16-K10-F -
Кабель-канал перфорированный 60х60 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) ИЭК CKM50-060-060-1-K03 -
Шнур для бра 1.8м ШВВП 2х0.75 черн. UX-ШВВП-2x0.75-1.8m-B ЭРА Б0051342 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015977 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1Z-C25 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. SK-R06B беж. IEK SK-R14-16-1-K10 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) син. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K07 -
Выключатель автоматический 3п C 20А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634320C -
Светильник Helix 13Вт IP20 бра настен. Freya FR6097WL-L12W -
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик корич. Bironi B1-202-22 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1.5-30m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065110 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34425 -
Светильник Lova 40Вт E27х1 IP20 подвесной Freya FR5148PL-01CG -
Контактор NC1-1210 12А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221358 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 4ПКТп-1-25/50-Б КВТ 57778 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030775 -
Пускатель электромагнитный в корпусе NQ3-11P 17-25А AC 380В IP55 (R) CHINT 496361 -
Светильник Supple 18Вт IP20 бра настен. Freya FR6099WL-L28W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) 000015986 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030778 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-1-100-C -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрА алюм. IEK BR-MS10-N-150-05-K47 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-FRHF 5х95 МС (N PE) 1кВ (м) 000016529 -
Шина нулевая N 6х9 8 отвер. латунь син. нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF sn0-63-08-dn -
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-004-C


