Светильник садовый ERAST040-08 13см солнечная батарея сталь пластик ЭРА Б0038502
Цена за шт.: 534.64 руб.
534,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 32 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0038502 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Штрих-код: | 05056183780623 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 155.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 120 x 33
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Разноцветный |
| Исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Высота | 13 мм |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Может быть соединен | Нет |
| Высота/глубина | 13 мм |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
Уличный садовый светильник ERAST040-08 предназначен для подсветки сада, декоративного прудика, аллеи или придомовой территории. Нетипично данная подсветка смотрится в ступеньках или парковых дорожках. Модель имеет высоту 13 см и с легкостью устанавливается в землю с помощью заостренной ножки. Комплект состоит из одного светильника. Беспроводной LED светильник работает на солнечной батарее. Такой вид получения энергии является самым экологичным, энергоемким, а также бесшумным. Питание происходит во включенном режиме, днем. После захода солнца LED диоды зажигаются и заливают окружающее пространство холодным белым светом. Классическая отделка корпуса позволит лампе гармонично вписаться в любой стиль. Питание от солнечной батареи рассчитано на 8 часов непрерывной работы. Высокая степень защиты от влаги позволяет оставлять светильник на месте даже во время дождя. Перед использованием внимательно изучите инструкцию. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Светильник заряжается в течение всего светового дня. Садово-парковая подсветка ERAST040-08 от бренда ЭРА универсальный вариант для преображения Вашего участка.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник садовый ERAST040-08 13см солнечная батарея сталь пластик ЭРА Б0038502 -
Прожектор светодиодный 70Вт 6500К IP65 5600лм Super-Slim КОСМОС K_PR5_LED_70 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки морозостойкий черн. УХЛ1 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42313 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE GAL000361 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d25мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52500(3) -
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м 2 кноп. бел. Космос KOC_AG307C2 -
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-40-E27-G -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 5 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134005 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020617 -
Коннектор TV СП Pixel механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C04 -
Удлинитель-шнур 1х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SS20-075 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ 1ПСТб(тк)-4х(70-120) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010045 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030782 -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000541S -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990 -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE GSL000791 -
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


