Светильник светодиодный ДКУ 1013-75Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-075-5000-K03
Цена за шт.: 1724.35 руб.
1 724,35 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 293 шт.
Количество на складе производителя: 4 689 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LDKU1-1013-075-5000-K03 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084763621 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 978
Длина х Ширина х Высота, мм — 320 x 165 x 60
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 165 мм |
| Световой поток | 7500 лм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 75 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 75 Вт |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Длина | 311 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Ударопрочность | IK06 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Номинальный световой поток | 7500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Без диммирования | Да |
| Эффективность светильника | 100 лм/Вт |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ДКУ 1013-75Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-075-5000-K03 -
Труба армированная стекловолокном SDR 7.4 PN20 ф40х5.5мм (20) штанга 2м VALFEX 101050402 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-202 IEK UKZ30-202-001 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-243 EU2.5 413 3-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-413-P/C200 -
Рубильник перекидной 3п NH40-630/3CS 630А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393376 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-244 EU2.5 414 4-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414-P/C100 -
Соединитель обжимной с переходом на НР16х1/2дюйм (360/20) VALFEX VF.301.N.016012 -
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 4000К IP40 1440лм 230В 185мм кругл. встраив. панель бел. (аналог Downlight) IN HOME 4690612023373 -
Муфта переходная с наружной резьбой 20х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10130120 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х10 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036339 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 4.8х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-250-B/100 -
Светильник светодиодный ДСП-1006-L 36Вт 6500К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1006-36-6500-L -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм лотос SE GAL001313 -
Светильник точечный GX53R-standard RC GX53 IP40 230В встраив. метал. хром. IN HOME 4690612008424 -
Угольник обжимной с переходом на НР 20х1/2дюйм (200/10) К VALFEX VF.353.N.020012 -
Муфта переходная ВР 1 1/4дюйм-BP 3/4дюйм (60/15) VALFEX VF.240.L.114.034 -
Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965 -
Розетка СП FORTE&PIANO FP214 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-1-K01 -
Труба армированная ALUMINIUM SDR 6 PN25. ф25х4.2мм (50) штанга 2м VALFEX 101040252 -
Светильник светодиодный 95 434 OHB-03-02 (150-5K-120/60-LED) 150Вт 5000К IP65 22500лм 100-277В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95434 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) ЭК000093292 -
Светильник светодиодный 71 623 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED-SNRV 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ с оптико-акустич. датчиком круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 71623 -
Светильник светодиодный 90 684 OHB-05-02 (150W-850-120х60A-PC-IP65) 150Вт 5000К IP65 15000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90684 -
Наконечник штифтовой алюм. луженый НШАЛ 16-14 TOKOV ELECTRIC TKE-NSAL-16-14


