Светильник Vortex 36Вт IP20 потолочн. Freya FR6155CL-L36B
Цена за шт.: 6895.69 руб.
6 895,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 8 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6155CL-L36B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776121657 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2500
Длина х Ширина х Высота, мм — 600 x 230 x 160
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки светильника лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 600 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 1540 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Белый/Черный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Материал плафона / рассеивателя | Металл/Акрил |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник потолочный Vortex 36Вт IP20 Freya FR6155CL-L36B — потолочное решение с минималистичным дизайном, которое обеспечивает яркое и равномерное освещение. Благодаря своей универсальности, светильник подходит для различных стилей интерьера, добавляя им функциональность и эстетическую привлекательность.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Vortex 36Вт IP20 потолочн. Freya FR6155CL-L36B -
Ограничитель на DIN-рейку 2 винта HDW-201 EKF ahdw-201 -
Корпус ЩРН-П-12 Krepta 5 IP40 бел. дверь пластик. IEK KR5-KP13-N-12-41 -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-050-C-100-AC -
Светильник Heim 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7210WL-01BR -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2215 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9036 OVEN 40W 230V G9 300°С -
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k20010 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2216 -
Клемма проходная СМК 222-2412 КВТ 87636 -
Выключатель 2-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540151 -
Розетка Эксперт 11-2504-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В ОУ бел. Эра Б0063262 -
Реле тепловое NXR-25 12-18А (R) CHINT 837118 -
Ввод кабельный (сальник) PG-9 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-9-G -
Корпус навесной ЩРН-П-36 36мод. IP41 пластик. DEKraft 31014DEK -
Пускатель реверсивный КМЭ 25А 400В с РТЭ IP44 в корп. PROxima EKF ctrp-r-25-400v-rev -
Изолента класс В 0.13х15мм (рул.20м) черн. EKF plc-iz-b-b -
Блок аварийного питания PEPP36-1.0H IP40 БАП JazzWay 5046009 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-Бр хром/черн. IEK BR-M22-12-2-K23 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14235DEK -
Контактор КМ-102 3п 9А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22001DEK -
Контакт дополнительный XB-2 NO зел. EKF pbn-xb-2-no -
Контактор NC1-1810Z 18А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221621 -
Рамка 4-м AtlasDesign Nature стекло бел. SE ATN320104 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 (N PE) 0.66кВ -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х0.75 черн. UNIVersal 1983 -
Выключатель 3-кл. СП Афина 10А IP20 механизм серебр. Universal A0043-S -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Ж/З (м) РС 2149 -
Контактор NC1-0910Z 9А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221112 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Ж/З (м) РС 2136 -
Изолятор угловой "Стойка" желт. PROxima EKF ak-1-1-y -
Контактор NC1-2510Z 25А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221944 -
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 6/3 черн. (уп.2м) IEK UDR12-006-003-002-K02-T -
Кабель КВВГЭнг(А)-LS 4х0.75 0.66кВ (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00020693 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х50 МК (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00216028 -
Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6 -
Розетка Эксперт 11-2524-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В СУ бел. Эра Б0063254 -
Выключатель автоматический 3п 160А 36кА ВА-303 SchE 22752DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-20-30e -
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200 -
Изолятор SM45 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-45-14-B -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14207DEK -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M32-K91 -
Розетка РД-47 240В на DIN-рейку PROxima EKF mds-47-pro -
Светильник Mifi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7211WL-01BR -
Провод ПуГВ 1х10 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007406


