Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-16-C06/100
Цена за бухт.: 1175.45 руб.
1 175,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 21 УП.100 м
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-TG/P-16-C06/100 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610313096902 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3510
Длина х Ширина х Высота, мм — 450 x 450 x 210
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


