Ввод кабельный (сальник) 71 740 NCG-PG-48 (уп.5шт) Navigator 71740
Цена за бухт.: 1595.79 руб.
1 595,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 22 УП.20 м
Количество на складе производителя: 3 480 м.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71740 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04690309099742 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2480
Длина х Ширина х Высота, мм — 660 x 660 x 160
✅ Сальник (гермоввод) предназначен для фиксации и герметизации кабеля (или провода) в месте прохода через стенку корпуса (коробки, щита)
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 38.7 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Внутренний диаметр | 30.7 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Статический радиус изгиба | 120 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 40 мм. Цвет - черный.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) IEK CTG20-40-K02-015-1
|
2 дня [38 шт] |
1139.85 |
1139.85
-
+
|


