Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм перламутр. SE GSL000613
Цена за шт.: 376.60 руб.
376,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 17 шт.
Количество на складе производителя: 100 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000613 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606485435968 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 67.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 74 x 60 x 33
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет перламутр) выключателя 1-клавишного с подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Благодаря современной светодиодной подсветке зеленого цвета изделие легко найти в темноте. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. 2мод. СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC 4400103
|
2 дня [2928 шт] |
428.20 |
428.20
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1I-C04
|
2 дня [860 шт] |
243.49 |
243.49
-
+
|


