DIN-рейка L2000 оцинк. 1мм IEK YDN14-0200
Цена за шт.: 317.39 руб.
317,39 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 237 шт.
Количество на складе производителя: 198 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YDN14-0200 |
| Упаковка: | 18 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084664157 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 462
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 25 x 5
✅ Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ Оптимальный способ доставки для данной продукции - пересылка через ТК СДЭК .
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 30 мм |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Сертификат #1 | Скачать |
Используется для крепления различного модульного оборудования (автоматических выключателей, УЗО и др.) в электрических щитах или установочных коробках.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


