Индикатор ND16-22DS/4 зел. AC 230В (R) CHINT 593071
Цена за шт.: 146.59 руб.
146,59 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 115 шт.
Количество на складе производителя: 42 004 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 593071 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 36940092495320 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 30 x 30
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
Серия ND16 обладает следующими преимуществами:
-Универсальная серия AC/DC
-Помехозащищенная серия
-Степень защиты:IP 40
-40 000 часов гарантированной работы
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 230В AC зел. IEK BLS10-ADDS-230-K06
|
2 дня [3305 шт] |
85.85 |
85.85
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Индикатор ND16-22DS/4 зел. AC 230В (R) CHINT 593071 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 250х100 Basic EKF lse-250x100-bas -
Клипса для трубы d16мм Ruvinil К01116 -
Расширение коробки ОП Glossa бел. SE GSL000100C -
Рамка 5-м ArtGallery универс. мокко SE GAL000605 -
Вставка плавкая ПН2 100 100А У3 КЭАЗ 110863 -
Наконечник штифтовой НШПИ 6.0-14 КВТ 66657 -
Контактор КМ-102 3п 32А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22005DEK -
Фиксатор дистанционный BIC-50.90 (d25-62мм) НИЛЕД 12401531 -
Рамка 3-местн. горизонт. VESNA кремов. LEZARD 742-0300-148 -
Трансформатор тока Т-0.66 200/5А кл. точн. 0.5S 5В.А Кострома ОС0000002202 -
Переключатель на шнур бел. 6А 250В EKF APB6-10 -
Провод СИП-2 3х70+1х54.6 (м) Цветлит 00-00129104 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9022 30W 12V PG22 (КГМН 12-30, 64260) -
Датчик движения PMS-IR 009 1200Вт 180град. 12м IP44 WH JazzWay 5012912 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "3" 1000шт/ролл IEK UMK00-3 -
Вставка плавкая ПН2 250 250А У3 КЭАЗ 110883 -
Труба PE-RT 20х2.0 красн. (уп.200м) VALFEX 10104120P-0200 -
Удлинитель 3х7м 6А IP20 ПВС 2х0.75 КОСМОС YKsm7m-3g(6A)S -
Опора без защелки 32/34 (300/75) VALFEX 10160232 -
Лампа SYLVANIA LYNX CF-L 36W/BL368 2G11 0025710 -
Элемент питания литиевый CR1632 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOCR16321BL -
Элемент питания литиевый CR1616 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOCR16161BL -
Изолента ПВХ 61 878 OIT-B15-10/R красн. ОНЛАЙТ 61878 -
Труба PE-RT 16х2.0 красн. (уп.400м) VALFEX 10105116P-0400


