Коробка установочная 68х45мм для твердых стен IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-C08
Цена за шт.: 9.56 руб.
9,56 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 830 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-KU-68-45-C08 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14610313093939 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 14
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 45
✅ Такие изделия также называются подрозетниками, но предназначены они, конечно же, не только для установки розеток, но и для любых других электроустановочных изделий такого формата (выключатели, термостаты, диммеры)
✅ Основные критерии при выборе подрозетника: диаметр, глубина, тип установки (кирпич, монолит или панельные материалы), возможность стыкования для установки модульных розеток и выключателей с многопостовыми рамками.
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Исполнение | Одинарный |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 68 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Крышка | Нет (без) |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коробка установочная 68х45мм для твердых стен IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-C08 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 80А 10кА ВА-201 DEKraft 13002DEK -
Колпачок изолирующий для разъемов RJ-45 сер. (уп.10шт) SUPRLAN 10-0230 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 2А 6кА NB1-63DC 500В DC (R) CHINT 182714 -
Держатель оцинкованный односторонний d20мм под крепеж М6 (уп.100шт) DKC 53332 -
Лампа светодиодная 20Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-3K -
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179624 -
Пускатель магнитный ПМ 12-100150 380В (ПМА 5102) Кашин 068150220ВВ380000000 -
Выключатель для настенного светильника с проводом и деревянным наконечником Silver блист. Rexant 06-0242-A -
Дюбель-хомут ДХП 8-5 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 59234 -
Зажим анкерный клиновой PA25х100 2-4x16-35кв.мм EKF pa-25-100 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 4х35 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030758 -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C03 -
Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K -
Держатель токоотвода металлический L20мм СZ/NI PROxima EKF lp-d2115-20 -
Шпилька резьбовая М8 DIN975 L1000 SM8-1000 сталь КМ LO0694 -
Оповещатель охранно-пожарный звуковой ОПОП 2-35 24В (корпус бел.) Рубеж Rbz-208467


