Корпус напольный RAM fit 1800х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW188025
Цена за шт.: 31846.19 руб.
31 846,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 17 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6NFW188025 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309043714 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1800 x 800 x 250
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Материал | Сталь |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С задней дверью | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпус "RAM fit" предназначен для монтажа и защиты электрооборудования. Конструкция корпуса — цельносварная, со съемной задней панелью и дверью. Компактные размеры позволяют устанавливать корпуса в условиях ограниченного пространства. Монтаж на задней панели обеспечивает быструю и удобную сборку. Дверь с усиливающей рамой и приподнимателем повышает надежность и предотвращает провисание. Уплотнитель из вспененного полиуретана обеспечивает степень защиты IP55. Монтаж в нескольких плоскостях позволяет эффективно разместить оборудование. Корпус может использоваться как в напольном, так и в навесном исполнении. Статическая нагрузка на корпус — 400 кг, на монтажную плату — 300 кг, на дверь — 50 кг. Корпус соответствует климатическим исполнениям УХЛ1, ОМ2, ОМ3. Габариты (ВхШхГ) 1800х800х250 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус напольный RAM fit 1800х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW188025 -
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B -
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М32 наружн. d кабеля 15-22мм DKC R5BCM32 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М100 наружн. d кабеля 75-80мм DKC R5BCM100


