Лампа светодиодная B35-11w-840-E27 свеча 880лм ЭРА Б0032983
Цена за шт.: 76.59 руб.
76,59 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 70 шт.
Количество на складе производителя: 55 678 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0032983 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05056183732417 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 40 x 40
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | .1 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 880 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | 6 кд |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 110 мм |
| Цветопередача | 840 |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | .1 мА |
| Номинальный ток по | .1 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 880 лм |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Световой поток с | 880 лм |
| Световой поток по | 880 лм |
| Филаментная | Нет |
Эта светодиодная лампа ЭРА Серии Стандарт - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 10Вт С37 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-4K
|
2 дня [228 шт] |
78.98 |
78.98
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная B35-11w-840-E27 свеча 880лм ЭРА Б0032983 -
Ножницы ECONOM автоматические для пластиковых труб до 40мм (50) VALFEX VF.819.0.40.А.EC -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрШ RJ45 кат.5E + TV шампань IEK BR-AK20-1-K37 -
Розетка СП BRITE РСР14-1-0-БрЧ 16А в сборе с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-K02-F -
Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4х50м 16А/3.5кВт с заземл. и предохранителем КГ 3х2.5 PROxima EKF UKG02-16-R325-4-50 -
Корпус металлический ЩМП-1-0 395х310х220мм УХЛ3 IP31 GENERICA YKM40-01-31-G -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 4.0-9 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-4.0-9-C06/100 -
Дюбель-гвоздь 6х40 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.50шт) коробка Tech-Krep 112709 -
Разветвитель электрический SPx-3e-B на 3 розетки с заземл. 16А черн. Эра Б0059723 -
Светильник светодиодный ДСП-1013А Айсберг 40Вт 4000К IP65 1200мм пылевлагозащ. с блоком аварийного питания PROxima EKF TPL-1013A-40-4000-A -
Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71635 -
Водорозетка надвижная 16(2.2) х 1/2дюйм(120/5) К VALFEX VF.454.AF.016012 -
Светильник точечный 71 282 NGX-R1-006-GX53 IP20 черн. медь Navigator 71282 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1,5W=15W 220-240V T8 G13 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х2.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036566 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 16-7х14 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-16-7х14 -
Светильник GX 53-WH-1 106х48мм бел. металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-WH-1 -
Наконечник НВИ 1.25-4 вилка 0.5-1.5мм (уп.100шт) ИЭК UNL10-D15-4-4 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-124 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-302 IEK UKZ-001-302 -
Коллектор с регул. вентилями 3/4дюймх4вых. 1/2дюйм нар. (17) К VALFEX VF.560.N.0504 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 6.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-6.0-18-C07/50 -
Фонарь GB-501 налобный "Блэкджек" 3Вт COB 3хААА 3 режима блист. ЭРА Б0027817 -
Розетка телевизионная оконечная TV ArtGallery 1дБ механизм мокко SE GAL000691 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 25-7х15 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-25-7х15 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 95-25 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-95-25-C13/25 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 4.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-4.0-18-C06/100 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х6 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036335 -
Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-WW 12Вт/м IP65 бел. теплый (уп.5м) JazzWay 2859112 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44204 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296709 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 25х1/2дюйм (100/25) VALFEX 10129125 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.332.N.261026 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС сталь IEK BR-D20-0600-K46 -
Трансформатор тока ТТЕ 30 300/5А кл. точн. 0.5S 5В.А EKF tte-30-300-0.5S/tc-30-300-0.5S -
Корпус металлический ЩМП-30.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-030-030-020-66 -
Ниппель переходной НР 1 1/2дюйм-НР 1/2дюйм (50/5) VALFEX VF.580.L.112.012 -
Лампа светодиодная 8Вт Tablet 3000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-3K -
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 -
Ниппель переходной НР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.580.L.114.100 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм платина LEZARD 742-3588-123B -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм кремов. LEZARD 742-0388-123B -
Розетка оконечная TV СП Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-130 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х4 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036333 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 16х1/2х16дюйм (160/10) VALFEX VF.332.N.161216 -
Контакт вспомогательный AX-M1 R для NXM-125(63)/NXMLE-125(правый) (R) CHINT 946951 -
Перегородка для кабель-канала (дл.2м) METRA Leg 638008 -
Корпус металлический ЩМП-40.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-040-030-020-66 -
Кабель-канал соединительный для коробок 68х45 TOKOV ELECTRIC TKE-KK-68-45-C08 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 32х3/4дюйм (100/5) K VALFEX VF.301.N.032034 -
Лампа светодиодная высокомощная POWER 100W-6500-E27/E40 8000лм ЭРА Б0032090 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1,8W=18W 220-240V T8 G13 -
Лента бандажная ЛМ-50 (F 2007, COT 37, F 207) (уп.50м) IEK UZA-L50 -
Удлинитель 2х5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-5-075-Z -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 32А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-32-30-AC -
Лампа светодиодная 8Вт Tablet 6500К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-6.5K -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LS 2х10 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000028389 -
Светильник светодиодный RLP-VC 24Вт 4000К IP40 1920лм 230В 220мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612034973 -
Светильник светодиодный 95 433 OHB-03-01 (100-5K-120/60-LED) 100Вт 5000К IP65 15000лм 100-277В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95433 -
Соединитель обжимной с переходом на НР20х3/4дюйм (240/15) VALFEX VF.301.N.020034 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-80 180ммс гайками (4) VALFEX VF.AL.25.80.180


