Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 30Вт цилиндр 4000К нейтр. бел. E27 2850лм 230В IN HOME 4690612031071
Цена за шт.: 122.78 руб.
122,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 398 шт.
Количество на складе производителя: 3 878 шт.
| Бренд: | IN HOME |
| Код LAMPA66: | 4690612031071 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 24690612031075 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 86
Длина х Ширина х Высота, мм — 135 x 80 x 80
✅ Основные параметры для выбора диодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 2850 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 100 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 130 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 210 мА |
| Номинальный ток по | 210 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 2850 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 30 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Световой поток с | 2850 лм |
| Световой поток по | 2850 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .14 |
Мощные светодиодные лампы LED-HP-PRO с цилиндрической формой колбы (тип Т) от ТМ IN-HOME предназначены для общего и локального освещения производственных и общественных помещений (объекты большой площади, торговые центры, производственные зоны, склады и др.). Лампа с классическим резьбовым цоколем подходит под патрон Е27. Не рекомендуется для наружного освещения и закрытых светильников. Использование светодиодных ламп LED-HP-PRO позволяет добиться 90%-ной экономии электроэнергии. Благодаря отсутствию пульсации светового потока не имеет ограничений в области применения по СанПиН. Является экологически безопасным источником света, не требует специальной утилизации. Гарантийный срок 2 года с момента продажи.
Преимущества:
• Высокая светоотдача при минимальном энергопотреблении
• Ровный световой поток без мерцания
• Стабильная работа в широких диапазонах напряжения
• Отсутствие ртути и других вредных веществ
• Гарантия 2 года
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 30Вт цилиндр 4000К нейтр. бел. E27 2850лм 230В IN HOME 4690612031071 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 35-7х20 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-35-7х20 -
Бирка кабельная маркировочная У-135 У3.5 (уп.100шт) Fortisflex 66782 -
Розетка оконечная TV СП Mira бел./бел. LEZARD 701-0202-130 -
Механизм розетки оконечной TV СП Karina крем. LEZARD 707-0388-130 -
Прожектор светодиодный PFL-V 300Вт 6500К IP65 ДО JazzWay 5045019 -
Источник вторичного электропитания резервированный адресный ИВЭПР 12/3.5 RS-R3 2х7 БР Рубеж Rbz-216599 -
Заглушка для ЗНИ-35кв.мм (JXB125А) сер. IEK YZN10D-ZGL-035-K03 -
Нож диэлектрический 90 112 OHT-Nmd03-175 с увеличен. пяткой ОНЛАЙТ 90112 -
Корпус металлический ЩМП-80.60.30 УХЛ1 IP66 TITAN 5 IEK TI5-10-N-080-060-030-66 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-63-100S-em-pro -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм песочн. SE GAL001213 -
Бирка кабельная маркировочная У-134 У3.5 (уп.100шт) Fortisflex 66781 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР 32х1 1/4дюйм (60/5) K VALFEX VF.302.N.032114 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм аквамарин SE GAL001113 -
Зажим плашечный ЗП 16-120/16-120 (SL4.26) ИЭК UZP-11-S16-S120 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА-101 DEKraft 11083DEK -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-FRLS 3х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 5176 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм грифель SchE ATN000713 -
Выключатель 2-кл. 1п СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой черн. бархат LEZARD 701-4242-112 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой зол. метал. LEZARD 701-1313-111 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 125А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816127 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 20А EKF pvc-14x51-20 -
Лампа индикаторная одинарная LED 110-230В AC зел. ARMAT IEK AR-LED-1-1-G -
Светильник светодиодный 95 437 OHB-04-02 (150-5K-LED) 150Вт 5000К IP65 15000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95437 -
Лампа светодиодная 71 827 NLL-G45-1-230-R-E27 1Вт шар E27 220-240В красн. Navigator 71827 -
Группа коллекторная 1дюйм х 5 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0605 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 10-7х13 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-10-7х13 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 2.5-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-2.5-8-C08/100 -
Скотч прозрачный 75/66м 43мкм СП 75-66-43 -
Светильник светодиодный 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP40 универс. с опал рассеив. с драйвером (аналог ЛВО4х18) Navigator 94242 -
Замок пластиковый черный 30/32-16/13 IP31 PROxima EKF lock-shrn-ip31 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 63А EKF pvc-14x51-63 -
Футорка никелированная НР 3/4дюйм-ВР 1/2дюйм (350/10) VALFEX VF.581.N.034.012 -
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1E прямого действия с одинарным роликом с буфером CHINT 437071 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Etika 5дБ 5-862МГц механизм сл. кость Leg 672365 -
Корпус ЩМП-6 1200х750х300 IP31 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB31-6 -
Гайка шестигранная М6 цинк. DIN 934 (уп.40шт) пакет Tech-Krep 103025 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 10А EKF pvc-14x51-10 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 25х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10129025 -
Светильник светодиодный ДПО 4004 18Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4004-18-4000-K01 -
Угол с накидной гайкой 20х1/2дюйм (160/40) VALFEX 10138020 -
Вставка плавкая ППНИ-33 40А габарит 00 IEK DPP10-040 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-20 d20мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-20 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 4500К бел. E27 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE2745 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GAL000313 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. со шторками быстрозажим. клем. механизм песочн. SE GAL001245S -
Угол с накидной гайкой 20х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138120 -
Розетка настенная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук Basic EKF RPS-014-16-230-44 -
Ниппель переходной НР 1дюйм-НР 1/2дюйм (130/10) VALFEX VF.580.L.100.012 -
Контакт вспомогательный и сигнальный AX/AL-M5 L LE для NXM-1000 (левый) (R) CHINT 946930 -
Панель выкатная для ВА-99C 400-630 передн. присоед. EKF mccb99c-630-dod-3f -
Тройник обжимной переходной 26х16х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.261626 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х10 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036329 -
Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-04_IP54 ЭРА Б0041666 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 6.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-6.0-12-C07/50 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 17-23А NS2-25 (R) CHINT 495084 -
Группа коллекторная 1дюйм х 6 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0606 -
Трубка термоусадочная 25/12.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-25-1-B/50 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-B-IP68-5м 24В термостойкая для бани син. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062350 -
Лампа светодиодная 24Вт G13 6500К 220В 1500мм T8 Космос Lksm_LED24wG13T865GL -
Переключатель проходной 2-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-106 -
Механизм переключателя 2-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы сл. кость Leg 672312 -
Выключатель-разъединитель 3п 100А NHR17-100/3 откидной с плавкими вставками со вспомогат. контактами CHINT 403017 -
Сгон 1/2 нар. х 100мм (100/10) К VALFEX VF.653.L.012.100 -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0043780 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 16-5.5х14 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-16-5.5х14 -
Набор цветных удлиненных заглушек 1/2дюйм (100/1) (син./красн.) (уп.2шт) VALFEX 10192020 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 10-5.5х13 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-10-5.5х13 -
Извещатель пожарный комбинированный дымовой оптико-электронный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 с б/о W1.03 (с площадкой под экран 3К) Рубеж Rbz-337454 -
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением UVC T8 75Вт G13 LightBest 700709023 -
Ниппель переходной НР 3/4дюйм-НР 1/2дюйм (220/10) VALFEX VF.580.L.034.012 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 4.0-6.3А 100кА ВА-431 DEKraft 21228DEK -
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908 -
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 -
Муфта с накидной гайкой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10139225 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 25-16 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-25-16-C07/50 -
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09 -
Светильник ST3 WH штампован. MR16 12В 50Вт бел. ЭРА C0043801 -
Клапан трехходовой смесительный 1 1/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.114 -
Лампа BA9s для NP2 красн. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576739 -
Розетка переносная 1-м Омега РБп13-1-0м IP44 с защ. крышкой с заземл. каучук черн. IEK PKR21-016-2-K02


