Профиль PSL П-образ. 1.5х600мм DKC BPL2906
Цена за шт.: 367.80 руб.
367,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 27 шт.
Количество на складе производителя: 468 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | BPL2906 |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309536735 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 602.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 600 x 47 x 30
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
П-образный профиль BPL-29 применяется для монтажа консолей BBL-40, BBL-50, BBM-50; крепления к стене; подвеса на шпильках; монтажа в крепление BSV-29/BSF-29. Толщина стали - 1,5 мм, длина профиля 600 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Профиль PSL П-образ. 1.5х600мм DKC BPL2906 -
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Гермес Plus 10А IP54 ВСк20-1-0-ГПБ цвет клавиши: бел. бел. IEK EVMP13-K01-10-54-EC -
Вставка плавкая ППНИ-37 315А габарит 2 IEK DPP40-315 -
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.25-0.4А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495178 -
Вставка плавкая ППНИ-35 125А габарит 1 IEK DPP30-125 -
Держатель для труб (клипса) d20мм для монтажного пистолета пластик Ruvinil К01220 -
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E1445


