Розетка силовая KANT 2P+E без шторки бел. магнолия DKC 7000033
Цена за шт.: 159.95 руб.
159,95 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 1 000 шт.
Количество на складе производителя: 61 106 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7000033 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Функция выключения | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Ударопрочность | IK04 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.5 мм |
| Высота устройства | 70.5 мм |
| Глубина устройства | 38.6 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Антибактериальный | Да |
Розетка 2P+E (однофазная розетка с заземлением) без шторок применяется для подключения бытовых электроприборов. Предназначена для скрытого монтажа в стену. Характеристики устройства: номинальное напряжение 250 В, номинальный ток 16 А. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Белая магнолия". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка силовая KANT 2P+E без шторки бел. магнолия DKC 7000033 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 2000х1000мм DKC R5NCPE20100 -
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 200х50 CS 90 в комплекте с крепеж. элементами DKC 36664K -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. сл. кость UNIVersal Б-О0028 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х400мм с боков. вырезами DKC R6NFW206040F -
Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15W арктич. бел. IEK SK-U21-D31-K01 -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой черн. уголь DKC 7012134 -
Комплект для объединения корпусов RAM fit бок о бок 400/450мм (уп.2шт) DKC R6MS4045 -
Корпус напольный RAM fit 2000х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW208025 -
Рамка 4-м SKANDY SK-F04Bl черн. IEK SK-M42-K02 -
Поворот на 90град. для жестких труб d16 IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50416R


