Сальник PG7 d5-6мм ИЭК YSA20-06-07-54-K41
Цена за шт.: 10.44 руб.
10,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 293 шт.
Количество на складе производителя: 36 860 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YSA20-06-07-54-K41 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056042788 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4
Длина х Ширина х Высота, мм — 30 x 20 x 20
✅ Кабельные вводы (сальники) служат для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты, распаячные коробки, боксы и для защиты самой сборки от проникновения внутрь пыли и влаги.
✅ Диапазон рабочих температур от -40 до +80 °С.
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Ударопрочный | Нет |
| Защита от перегибов | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.27 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 3.5 мм |
| Для диаметра кабеля по | 6.5 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 12.5 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
Сальник состоит из корпуса (1), уплотнителя (2), гайки уплотнения (3), прокладки (4) и фиксирующей гайки (5). Уплотнитель и прокладка выполнены из неопрена.
Корпус, гайка уплотнения и фиксирующая гайка выполнены из нейлона. Установка сальника производится при помощи трубного (газового) ключа.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Сальник PG7 IP54 EKF plc-pg-7
|
2 дня [6611 шт] |
18.91 |
18.91
-
+
|
|
в избранное
Ввод кабельный Dкаб. 3-6.5 (Dмонтаж. отв. 13) IP68 DKC 52500
|
2 дня [8341 шт] |
41.51 |
41.51
-
+
|


